xcounter
Calendar Icon

В Израиле вновь прошли протесты против премьера Нетаньяху

22.08.2020 22:45

Полиция в Иерусалиме не позволила критикам премьер-министра Израиля пройти маршем по городу. Биньямина Нетаньяху обвиняют во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении доверием.Тысячи жителей Израиля в субботу, 22 августа, вновь вышли на акции протеста против премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Демонстранты в Иерусалиме собирались пройти маршем по городу, однако им не удалось получить разрешения полицейских. Стражи порядка воспрепятствовали попытке собравшихся провести марш, чтобы свести к минимуму возможный ущерб для местных жителей.

По сведениям агентства dpa, еще одна акция прошла около частной виллы премьера под Тель-Авивом. Кроме того, группы протестующих были замечены на многих мостах над шоссе в различных точках страны.

В Израиле уже несколько недель идут демонстрации с требованием отставки 70-летнего Нетаньяху, которого обвиняют во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении доверием. расследование израильской полиции в отношении премьера продолжалось более 3 лет. Кроме того, демонстранты ставят под сомнение эффективность усилий кабинета министров по противодействию пандемии COVID-19 в условиях роста числа инфицированных.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини