xcounter
Calendar Icon

В Киеве начинается призыв на срочную военную службу

В столице начинается очередной призыв на срочную военную службу. Для улучшения организации и проведения призыва создана Киевская городская комиссия по проведению очередного призыва граждан Украины на срочную военную службу в октябре - декабре 2020 года, передает FaceNews.ua

Распоряжением КГГА № 1451 председателем комиссии назначен и. о. первого заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"Наша задача - всесторонняя поддержка и взаимная работа с Киевским городским военным комиссариатом для проведения призыва своевременно и в полном объеме. Мы ежедневно работаем с районными военкоматами, чтобы избежать очередей и максимально обеспечить комфортный и удобный прием призывников", - подчеркнул он.

В частности, по его словам, районным госадминистрациям поручено позаботиться о надлежащем предоставлении коммунально-бытовых услуг на участках и в Киевском городском сборном пункте, обслуживании автомобильным транспортом, организации общественного порядка.

Кроме этого, как сообщили в КГГА, на время подготовки и весь срок проведения призыва там увеличат количество технических работников и операторов персональных вычислительных машин.

Читайте также: В Украине ужесточили наказание для призывников-уклонистов
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини