xcounter
Calendar Icon

Вторые дебаты Байдена и Трампа отменены

10.10.2020 02:40

Вторая телевизионная дуэль главных кандидатов в президенты США - республиканца Дональда Трампа и демократа Джозефа Байдена ожидалась 15 октября. После ее отмены организаторы работают над подготовкой финальных дебатов.В США отменены вторые телевизионные дебаты главных кандидатов в президенты страны - действующего главы Белого дома, республиканца Дональда Трампа, и демократа Джозефа Байдена. Такое решение организатор, Комиссия по президентским дебатам, принял в пятницу, 9 октября. Мероприятие планировали провести 15 октября. После заражения Трампа коронавирусом словесную дуэль решили провести в виртуальном формате, но действующий президент в интервью Fox Business назвал это "неприемлемым" и отказался от участия.

Комиссия сосредоточится на подготовке финальных дебатов, запланированных на 22 октября в Нэшвилле. Оба кандидата согласились участвовать в них. Выборы президента США должны пройти 3 ноября.

Первая теледуэль Трампа и Байдена прошла 29 сентября и вылилась в ожесточенную перепалку между соперниками. Политики обрушились друг на друга с обвинениями. Так, Байден назвал Трампа "худшим президентом в истории США", "клоуном", "лжецом", "щенком Путина" и обвинил его в разжигании расистских настроений. Дональд Трамп в свою очередь постоянно перебивал оппонента, усомнился в его умственных способностях и назвал работу сына Байдена в Украине проявлением коррупции.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини