xcounter
Calendar Icon

В Москве отменили массовые мероприятия 4 и 7 ноября

31.10.2020 22:45

В связи с пандемией в столице не состоится военный марш в память о параде на Красной площади в 1941 году.Марш 7 ноября, который планировали провести в память о параде на Красной площади в ноябре 1941 года, а также массовые мероприятия 4 ноября не состоятся из-за пандемии. Об этом в субботу, 31 октября, сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Там указали, что мероприятия не были согласованы "органами исполнительной власти" столицы.

В то же время фотовыставки и инсталляции на Арбате, Манежной и Красной площадях, приуроченные к 79-летию военного парада, пока не отменяются. "Все они пройдут с соблюдением мер безопасности", - уточнили в пресс-службе департамента.

В Москве - свыше 424 тыс. инфицированных с начала пандемии

По официальным данным столичного штаба по мониторингу ситуации с коронавирусом 31 октября, с начала пандемии в Москве выявлено 424 148 инфицированных (плюс 4952 за сутки), умерли 6820 (плюс 52 за 24 часа).

С 10 марта в столице из-за пандемии было запрещено проведение любых массовых мероприятий с численностью участников более 5 тыс. В конце сентября власти города напомнили, что эти ограничения официально не снимали.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини