xcounter
Calendar Icon

Найем получил новую должность в Укроборонпроме

Мустафа Найем получил должность в концерне Укроборонпром. Теперь он - директор по активам концерна, передает FaceNews.ua.

"Мустафа Найем, занимавшийся взаимодействием с органами государственного управления, возглавит направление работы с активами и мониторинга государственных оборонных заказов предприятий-участников концерна", – говорится в заявлении пресс-службы Укроборонпрома.

Сам Найем заявил, что в ближайшее время главным предметом взаимоотношений с государством будут реформирования Концерна, контракты с заказчиками и эффективность использования активов.

"Для понимания сегодня в собственности предприятий Укроборонпрома находится более 11 млн кв м. недвижимости, из которых более 210 000 кв. м. - это избыточное имущество, которое уже давно не задействовано в производственных процессах предприятия Концерна, а потому, может быть продано или передано в аренду. Моя задача как директора по активам будет заключаться в том, чтобы в ходе реформирования Концерна все эти процессы происходили прозрачно, открыто и с максимальной эффективностью для предприятий", - сказал Найем.

Он подчеркнул, что сомнительные схемы вывода имущества из оборонных предприятий должны остаться в прошлом.

Читайте также: Правительство утвердило назначение глав трех ОГА
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини