xcounter
Calendar Icon

Работники ритуальной службы отправились на обед с покойником в машине

В Британии сотрудники бюро ритуальных услуг поехали в McDonald’s, чтобы перекусить, в то время как в их автомобиле стоял уже украшенный гроб с покойником внутри, передает FaceNews.ua.

Информацию об инциденте обнародовала жительница графства Кент Дебора Карлайл, которая в Сети опубликовала фотографии двух работников службы и спецмашины - на приборной панели автомобиля стоит пакет с логотипом ресторана быстрого питания, а сзади размещен гроб, украшенный цветами.

Deborah Carlisle / Facebook

По словам женщины, сотрудники бюро перекусили прямо в машине, что заняло у них около получаса. В это время все пребывающие на автостоянке люди "стояли с открытыми челюстями, они не могли поверить в то, что видят".

В Сети между Карлайл и владельцами бюро, которое, по их словам, пользуется большой популярностью у всего азиатского и индийского сообщества, разгорелся скандал. В ритуальной службе утверждают, что один из сотрудников болен сахарным диабетом, и сын покойницы разрешил ему пообедать перед тем, как доставить гроб к нему домой.

Как ответила им свидетельница инцидента, которая не поверила словам о диабете, обедали оба сотрудника, и они могли сделать это вне автомобиля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини