xcounter
Calendar Icon

Инвесторы Мотор Сичи наняли три ведущие юркомпании для суда с Украиной

Интересы китайских инвесторов предприятия Мотор Сич в международном арбитраже против Украины будут представлять три юридических компании из числа самых авторитетных в мире. Это следует из сообщения на сайте группы DCH, передает FaceNews.ua.

"Три ведущие международные юридические компании WilmerHale, DLA Piper и Bird & Bird будут сопровождать инвестиционный спор китайских инвесторов ПАО Мотор Сич (партнеров группы DCH по развитию украинского авиастроения) с целью взыскания с государства Украина ущерба в размере $3,5 млрд. Советником по вопросам украинского права в международном арбитраже будет выступать компания Arzinger", - говорится в сообщении.

Названные компании являются лидерами в области международного арбитража. А в числе их партнеров, в частности, такие юристы как экс-директор ФБР Роберт Мюллер и Дуглас Эмхофф - супруг экс-прокурора Калифорнии Камалы Харрис, которая может занять пост вице-президента США при президенте Джо Байдене.

Также пользуется авторитетом Гэри Борн - председатель Группы международной арбитражной практики WilmerHale, как идеолог глобальной концепции защиты прав инвесторов и их инвестиций.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини