xcounter
Calendar Icon

Назначен новый начальник полиции Харьковской области

Новым начальником полиции Харьковской области назначен Андрей Рубель. Предыдущий начальник областного главка уходит после полутора лет работы, передает FaceNews.ua.

Об этом говорится в сообщении на сайте областной полиции.

Сообщается, что сегодня в Харькове руководство Министерства внутренних дел и Национальной полиции представило Рубеля личному составу полиции Харьковской области. Рубель до этого работал заместителем начальника Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины. Также сообщается, что его кандидатура была согласована по предложению руководства НПУ.

На представлении глава Национальной полиции Игорь Клименко обозначил приоритетные задачи для харьковской полиции, среди которых борьба с наркопреступлениями и организованной преступностью.

Андрей Рубель начал службу в органах внутренних дел с оперуполномоченного отдела уголовного розыска Соломенского районного управления Киева. В период с 2005 по 2020 годы работал на различных должностях в полиции Киева и Киевской области, в ГУБОП МВД Украины, Департаменте уголовного розыска, внутренней безопасности, стратегических расследований Национальной полиции Украины, руководил работой полиции Закарпатской области.

Читайте также: Президент назначил нового главу Хмельницкой ОГА
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини