xcounter
Calendar Icon

Автомобиль посольства Молдовы в РФ остановлен с партией анаболиков

06.12.2020 03:55

Стероиды контрабандой пытались вывезти из Молдовы в Украину, заявили в молдавской таможне. Микроавтобус с дипномерами остановлен в рамках спецоперации.Автомобиль с дипломатическими номерами посольства Республики Молдова в России остановлен в ходе совместной спецоперации молдавских Службы информации и безопасности и Таможенной службы. Об этом в субботу, 5 декабря, сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) страны.

В Таможенной службе уточнили, что "в грузовом отсеке микроавтобуса" были обнаружены анаболические стероиды, которые пытались провезти контрабандой.

По данным таможенников, груз был выявлен при выезде из Молдовы через пограничный пункт пропуска "Паланка" на границе с Украиной. В МИДЕИ подчеркнули, что заинтересованы "в выяснении всех обстоятельств этого дела" и оказывают "полное содействие" компетентным органам.

Как видно на распространенных Таможенной службой фотографиях, анаболики были расфасованы в прозрачные флаконы и блистерные упаковки. Снимки свидетельствуют о том, что речь шла как минимум о 10 коробках груза.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини