xcounter
Calendar Icon

Путин еще не решил, будет ли он баллотироваться в 2024 году

17.12.2020 14:00

По словам Владимира Путина, он еще не знает, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на выборах 2024 года.Президент РоссииВладимир Путин заявил, что еще не решил, будет ли он снова баллотироваться на новый срок на высший государственный пост. В ходе итоговой пресс-конференции в четверг, 17 декабря, на соответствующий вопрос журналиста он заявил: "Я для себя еще не принял решение - пойду я, не пойду на выборы в 2024 году".

В то же время глава государства попытался оправдать внесенные в Конституцию РФ изменения, которые дают ему такую возможность. "У меня есть одно универсальное правило - отвечая на этот вопрос, нужно понимать: пойдет то, что мы делаем, на благо страны, или нет. Если не пойдет, то не стоило, а если пойдет, то стоит делать", - добавил он

Пресс-конференция Путина в видеоформате

На этот раз пресс-конференция президента РФ Владимира Путина проходит в видеоформате в связи с пандемией коронавируса. Глава государства находится в резиденции в Ново-Огарево. Журналисты и фотографы, в свою очередь, расположились в нескольких пресс-центрах.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини