xcounter
Calendar Icon

В Германии назвали спортсменов года

21.12.2020 00:45

Легкоатлетка Малайка Михамбо и хоккеист Леон Драйзайтль стали в Германии спортсменами года. Среди команд этого титула удостоился футбольный клуб мюнхенская "Бавария".Легкоатлетка Малайка Михамбо (Malaika Mihambo) и хоккеист Леон Драйзайтль (Leon Draisaitl) были признаны в Германии спортсменами года на прошедшей в воскресенье, 20 декабря, в Баден-Бадене торжественной церемонии. Церемония не была отменена, несмотря на пандемию, немногочисленных гостей и просили пройти тест на коронавирус, кроме того, перед церемонией гостям измеряли температуру.

Лучшей командой с большим отрывом была признана мюнхенская "Бавария", выигравшая в этом году как "Лигу чемпионов", так и национальный чемпионат. Немецкий теннисист Александр Зверев, имеющий российские корни, занял среди спортсменов года шестое место, а Малайка Михамбо завоевала этот титул второй год подряд.

Нынешний год был отмечен отменой большинства спортивных мероприятий из-за пандемии коронавируса. Национальные и европейские чемпионаты практически по всем видам спорта были приостановлены на несколько месяцев и возобновились без зрителей или с ограничениями по числу зрителей. Олимпиада и Чемпионат Европы по футболу были перенесены.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини