xcounter
Calendar Icon

С 25 января стартует конкурс по выбору главы САП

В понедельник, 25 января, начнется конкурс по выбору главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры, передает FaceNews.ua.

"В среду, 20 января 2021 года, в Офисе Генерального прокурора завершено второе заседание комиссии по проведению конкурса на занятие административных должностей в Специализированной антикоррупционной прокуратуре", - говорится в сообщении пресс-службы ОГПУ.

Сообщается, что по результатам заседания приняты в целом нормативные акты, регулирующие деятельность Комиссии и проведение конкурса. В частности - Порядок работы конкурсной комиссии и проведения конкурса на административные должности в Специализированной антикоррупционной прокуратуре и приложения к нему, в том числе Методология и критерии оценки практических задач и собеседований при проведении открытого конкурса на административные должности в Специализированной антикоррупционной прокуратуре.

"Также Комиссией принято решение о старте конкурса на административные должности в САП, который начнется с 25 января 2021 года. Соответствующее объявление и текст принятых нормативных актов будут размещены на сайте Офиса Генерального прокурора в течение следующих трех дней", - отмечается в сообщении.
Напомним, В Украине руководителя САП снова будут назначать на 5 лет
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини