xcounter
Calendar Icon

ТВ России показало "дворец Путина", назвав его апарт-отелем

29.01.2021 18:15

В сюжете телеканала "Россия 1" "дворец Путина" в Геленджике назван недостроенным апарт-отелем. Ранее короткое видео с объекта опубликовал интернет-портал Mash. В нем говорится, что особняк достроен лишь снаружи.Телеканал "Россия 1" снял сюжет об особняке в Геленджике, который в расследовании оппозиционера Алексея Навального назван "дворцом Путина". В материале канала утверждается, что этот объект в действительности является недостроенным апарт-отелем. "В самом "дворце" одни голые бетонные стены. И нет даже намека на то, что показано в этом фильме", - говорится в самом начале сюжета, снятого журналистом Александром Рогаткиным.

В материале показаны отделочные работы и короткий комментарий одного из строителей, который говорит, что это "гостиница с номерами, общими зонами, бассейном". Полностью сюжет обещали показать в программе "Вести" в 20.00 мск.

Фильм-расследование про особняк

Утром 29 января короткое видео из резиденции в Геленджике опубликовал Telegram-канал Mash. В нем говорится, что особняк достроен лишь снаружи, а внутри работы не дошли даже до стадии отделки помещений. "Это один сплошной бетон. По сути, все находится на нулевом этапе строительства. Короче, перед друзьями не похвастаешься", - комментирует происходящее главный редактор Mash Максим Иксанов.

В фильме Навального "Дворец для Путина" отмечалось, что резиденция была полностью готова, но затем ее пришлось перестраивать из-за появившейся плесени и ошибок при проектировании. "Решили переделать все. Вообще все. Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново", - подчеркивалось в расследовании.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини