xcounter
Calendar Icon

Леонид Волков анонсировал новую акцию в поддержку Навального

09.02.2021 10:55

Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков сообщил, что запланированная на 14 февраля акция в поддержку оппозиционера должна пройти в новом формате.Соратники Алексея Навального запланировали на 14 февраля очередные протестные акции в поддержку арестованного создателя Фонда борьбы с коррупцией. Об этом глава сети региональных штабов Навального Леонид Волков сообщил во вторник, 9 февраля, в эфире канала "МБХ медиа".

По его словам, акция пройдет в какой-то совсем другой формат, о котором будет рассказано в ближайшее время. "Мы сделаем все гораздо хитрее и не будем пытаться непосредственно взаимодействовать с полицией, будем от этого уходить", - отметил Волков.

"Навальный просил сосредоточиться на выборах в Госдуму"

4 февраля Леонид Волков объявил, что команда Навального не будет проводить митинги вплоть до весны. По его словам, в регионах некому организовывать акции, так как местных координаторов и сторонников Навального отправили под аресты из-за митингов 23 и 31 января. К тому же проведение еженедельных акций может привести к разочарованию уличной формой протеста.

"Если мы будем выходить каждую неделю, мы будем получать еще тысячи арестованных и сотни избитых. Будет парализована работа штабов и будет невозможна работа по выборам", - пояснил Волков, добавив, что Навальный просил сосредоточиться на подготовке к выборам в Госдуму, намеченным на осень 2021 года.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини