xcounter
Calendar Icon

Губернатор штата Нью-Йорк дважды за неделю обвинен в домогательствах

28.02.2021 22:40

Шарлотта Беннетт сообщила о вопросах губернатора Нью-Йорка о ее интимной жизни и жалобах на одиночество. А Линдси Бойлан - о поцелуе без разрешения. Эндрю Куомо отверг обвинения экс-сотрудниц в домогательствах.В США губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо обвинен в сексуальных домогательствах. Его бывшая помощница по вопросам здравоохранения Шарлотта Беннетт рассказала изданию The New York Times, что в июне 2020 года 62-летний чиновник расспрашивал ее об интимной жизни и жаловался на одиночество. Женщина расценила это как попытки вступить с ней в связь, отмечает газета в субботу, 27 февраля.

Сам глава региона заявил, что общался с Беннетт в качестве наставника, никогда не заигрывал с подчиненной и не намеревался совершать неуместные действия. Куомо охарактеризовал ее как трудолюбивую и ценную сотрудницу. Губернатор Нью-Йорка распорядился организовать независимое расследование и призвал жителей штата воздержаться от спекуляций до его окончания.

Это уже второе обвинение в домогательствах в адрес Куомо за последние дни. Ранее экс-помощница губернатора по вопросам экономики Линдси Бойлан рассказала о его домогательствах с 2016 по 2018 годы. В частности, чиновник однажды поцеловал ее без разрешения, подчеркнула Бойлан. Однако в офисе Куомо отвергли обвинения бывшей сотрудницы.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини