xcounter
Calendar Icon

Возникли перебои в работе сайтов властей России

10.03.2021 12:15

"У нас все открывается", - прокомментировал Дмитрий Песков сообщения о перебоях в работе сайтов Кремля и других органов власти РФ. Утром в РФ начали замедлять скорость Twitter.Официальный сайт администрации президента России kremlin.ru в среду, 10 марта, временно перестал работать у многих пользователей в России и за рубежом. На это обратил внимание, в частности, портал "Медуза". Кроме того, работают с перебоями или не открываются официальные сайты правительства, премьер-министра, Совета Федерации, Госдумы и Роскомнадзора.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в администрации президента видели сообщения о том, что сайт Кремля и страницы ряда других органов власти не открываются. "Мы видели сообщения, но, честно говоря, они у нас не подтвердились. У нас все открывается. Сейчас правительство проверю - все работает", - передает слова Пескова корреспондент РБК.

Причины произошедшего пока не ясны. Пользователи сайта Downdetector жаловались на сбои в работе Ростелекома, одного из крупнейших провайдеров страны, который в том числе предоставляет услуги хостинга.

Ранее 10 марта Роскомнадзор заявил, что в России будет замедляться скорость работы соцсети Twitter, так как она якобы не удаляет противоправный контент.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини