xcounter
Calendar Icon

Штаб Навального анонсировал большой митинг в поддержку политика

23.03.2021 13:40

Точная дата акции в поддержку Алексея Навального будет определена после того, как не менее 500 тысяч человек отметятся на специальной онлайн-карте.Команда российского оппозиционера Алексея Навального объявила о запуске "большой политической кампании" по его освобождению. Как сообщается на сайте штаба Навального во вторник, 23 марта, одна из задач кампании - проведение большого митинга весной. Точная дата будет определена, когда число ожидаемых участников достигнет не менее полумиллиона человек.

"Принципиально другой митинг. Никто никогда еще такого в истории России не делал. Митинг, о котором будут знать все. Митинг, который у Путина не получится разогнать", - отмечается в сообщении.

Команда Навального призывает тех, кто планирует пойти на этот митинг, поставить на интерактивной карте точку в городе своего проживания.

"Митинг, в котором примут участие 500 тысяч человек, станет самым большим в истории современной России. Карта будет заполняться точками, и каждый, кто поставит свою, будет знать, что он не одинок", - отмечается в сообщении.

Новость дополняется.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини