xcounter
Calendar Icon

Дочь Навального выступит на Женевском форуме по правам человека

27.04.2021 06:35

Дарья Навальная получит Премию мужества Женевского форума, которой был удостоен Алексей Навальный.Дарья Навальная выступит на Женевском форуме по правам человека, который будет проходить 7-8 июня. Об этом организаторы саммита в понедельник, 26 апреля, сообщили в Twitter.

В феврале Алексей Навальный был удостоен Премии мужества Женевского форума по правам человека. Тогда организаторы выразили надежду на то, что оппозиционер "будет скоро освобожден и сможет получить награду лично и дать видеоинтервью перед вручением". В случае, если этого не произойдет, на саммит планировали пригласить члена семьи политика.

Женевский форум по правам человека проводится ежегодно с 2009 года накануне заседания Совета ООН по правам человека. Форум организуют 25 правозащитных неправительственных организаций. В 2018 году лауреатом Премии мужества стал оппозиционер Владимир Кара-Мурза, который в этом году также примет участие в мероприятии. Кроме того, на саммите выступит экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини