xcounter
Calendar Icon

Коронавирус: Евросоюз скоординирует ограничения на въезд из Индии

13.05.2021 00:20

Коронавирусом с начала пандемии заразились около 161 млн жителей планеты. Свыше 3,3 млн пациентов скончались с подтвержденным диагнозом COVID-19. DW следит за событиями 13 мая.Мир борется с пандемией COVID-19 - с помощью ограничений и вакцинации. По данным портала Worldometer, с начала распространения коронавируса SARS-CoV-2 инфекция была выявлена более чем у 160,8 млн жителей планеты. Свыше 3,3 млн заболевших скончались, более 138 млн человек выздоровели. DW следит за событиями четверга, 13 мая (время московское).

++00.10++

Еврокомиссия (ЕК) призвала государства-члены ЕС скоординировать действия по дальнейшему временному ограничению поездок в Евросоюз из Индии в связи с распространением варианта коронавируса B.1.617.2, впервые обнаруженного в этой стране.

В сообщении ЕК подчеркивается важность сокращения до жесткого минимума категории путешественников, которые прибывают из Индии по веским причинам, и необходимость подвергать всех, кому пока разрешено приезжать из этой страны, строгим карантинным мерам и тестированию.

Карта распространения коронавируса, подготовленная Университетом Джонса Хопкинса

Хроника пандемии 12 мая >>>

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини