xcounter
Calendar Icon

Украина проиграла Нидерландам в "самом ярком матче Евро-2020"

14.06.2021 04:05

Сборная Украины смогла отыграться после счета 0:2, но в конце игры Нидерландам удалось добиться перевеса. Обе команды показали "ультраатакующий футбол".Сборная Украины в напряженном матче чемпионата Европы по футболу проиграла в воскресенье, 13 июня, Нидерландам со счетом 2:3. Профильные издания назвали этот матч, проходивший в Амстердаме, "самым ярким матчем Евро", обе команды выдали "ультраатакующий футбол".

На 52-й и 58-й минутах Джорджиньо Вейналдум и Ваут Вегорст вывели сборную Нидерландов вперед. Однако скоро Андрею Ярмоленко и Роману Яремчуку удалось сравнять счет. Гол Ярмоленко называют одним из самых красивых на турнире. И все же на 85-й минуте Дензел Думфрис поставил точку в матче, оформив победу Нидерландов.

"Эмоциональное начало. Очень сильная игра. Хлопцы реально дрались до последней секунды. Каждый украинец сегодня был с вами и продолжит делать это и впредь", - написал в Facebook президент Украины Владимир Зеленский.

Футбольное первенство Европы впервые проводится не на территории одной или двух стран, а в 11 городах 10 государств. Матчи проходят с 11 июня по 11 июля.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини