xcounter
Calendar Icon

Сборная Германии вышла в плей-офф Евро-2020, едва не уступив Венгрии

24.06.2021 00:10

Бундестим сыграла вничью с венграми со счетом 2:2, дважды уступая по ходу матча. В 1/8 финала немцы сыграют с Англией в Лондоне. Матч пройдет 29 июня.Сборная Германии сыграла вничью с Венгрией и вышла в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Немцы сыграли со счетом 2:2 в матче, который прошел в Мюнхене вечером в среду, 23 июня.

По ходу игры бундестим дважды уступала венграм, и во второй раз сравняла счет только в самой концовке игры - на 84-й минуте. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с россиянином Сергеем Карасевым. В параллельном матче Португалия и Франция также сыграли вничью - 2:2.

В итоге Германия заняла второе место в группе F и сыграет в 1/8 финала против Англии в Лондоне. Игра пройдет 29 июня. Для бундестим это последний турнир под руководством тренера Йоахима Лева (Joachim Löw), с которым немцы выиграли чемпионат мира в 2014 году. После Евро его сменит экс-наставник мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик (Hans-Dieter Flick).

Все пары 1/8 финала Евро-2020

Ранее 23 июня стало известно, что сборная Украины также вышла в плей-офф Евро-2020 с третьего места в группе благодаря лучшей разнице мячей, чем у двух других команд, также оказавшимися третьими в своих квартетах с тремя очками.

Все пары 1/8 финала выглядят так: Бельгия - Португалия, Италия - Австрия, Франция - Швейцария, Хорватия - Испания, Швеция - Украина, Англия - Германия, Нидерланды - Чехия, Уэльс - Дания. Игры пройдут с 26 по 29 июня.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини