xcounter
Calendar Icon

В Москве зафиксирован максимальный показатель смертей от COVID-19 с начала пандемии

24.06.2021 16:40

В Москве от COVID-19 за минувшие сутки, по официальным данным, скончалось 92 человека, в Санкт-Петербурге - 99 человек. По всей России этот показатель составил 568 пациентов.Суточный показатель смертей отпоследствий коронавирусной инфекции в Москве достиг максимального значения с начала пандемии. За минувшие сутки коронавирус в российской столице привел к смерти 92 человек, с начала пандемии скончались 21 778 москвичей, сообщил в четверг, 24 июня, федеральный оперативный штаб по контролю ситуации с COVID-19.

Кроме того, за истекшие 24 часа в российской столице выявили 8598 новых случаев инфекции, днем ранее их было 6534, а с начала распространения коронавируса официальный показатель зараженных достиг 1 315 841.

В Санкт-Петербурге число летальных исходов от COVID-19 второй день подряд выше, чем в Москве, в северной столице от последствий инфекции за сутки скончались 99 человек.

Максимальный суточный прирост инфицированных в РФ с января

Во всей России суточный прирост новых инфицированных составил 20 182 случая. Это - максимальный показатель с конца января. Число скончавшихся за минувшие сутки, по официальным данным, составило 568 пациентов.

В последние недели в России наблюдается значительный рост числа инфицированных коронавирусом, крупнейшими очагами при этом являются Москва и Санкт-Петербург. При этом число привитых от коронавируса составляет около 10 процентов. Все больше регионов РФ вводят обязательную вакцинацию для ряда групп населения.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини