xcounter
Calendar Icon

Тренды летнего макияжа сезона 2021

28.07.2021 16:53 (Оновлено 28.07.2021 в 16:54)

Тренды летнего макияжа сезона 2021

Самым главным трендом сезона стало… отсутствие макияжа! Приоритет у здоровой, чистой и сияющей кожи. Присутствие декоративной косметики настолько незаметно, что иногда лишь по некоторым деталям можно понять, что над образом все же немного потрудились.

В моду вошла абсолютная натуральность - применение теней или помады рекомендуется делать настолько незаметным, чтобы складывалось впечатление их отсутствия. Актуально иметь красивую и здоровую кожу, правильно питаться, вести здоровый образ жизни. Хорошую продукцию для ухода за лицом можно приобрести в интернет-магазине косметики на торговой площадке Шафа. Здесь много полезного и качественного, по доступным ценам.

Healthy-skin-of-young-beautiful-woman-face-with-a-flower-in-her-hairs

Сияние свежести

Красивый легкий блеск не нанесет вреда, лишь эффектнее подчеркнет свежесть. Для этого стоит воспользоваться хайлайтером, шиммером, тональным кремом. Для создания влажного эффекта на губах прекрасно подойдет прозрачный блеск - это романтично и соблазнительно, местами легкомысленно. Нежные стрелки и тени на водной основе помогут акцентировать внимание на глазах. Стоит немного поэкспериментировать с комбинированием зеленых, голубых, розовых и желтых цветов. Такой макияж следует довольно тщательно продумывать и аккуратно наносить.

Необычный и свежий эффект создает минимальное количество макияжа и яркая красная помада. Необходимо только помнить, что для каждого оттенка кожи свой оттенок помады. Экспериментировать с образом поможет недорогая косметика - на Шафе много продукции, с которой можно смело искать свой идеальный имидж.

Многие всемирно известные дома моды в этом сезоне отдали предпочтение персиковым скулам, векам или губам. Достаточно взглянуть на моделей, представлявших коллекции от Elisabetta Franchi, Giorgio Armani или Christopher John Rodgers. С этими едва заметными персиковыми акцентами макияж не выглядит скучно - он сияет и освежает. Такой вариант отлично подойдет для дневного макияжа. Чтобы найти оттенок, подходящий для определенного цвета кожи и глаз, следует начать с губ.

Выразительные акценты

Существует немало классических приемов, с помощью которых можно быстро сформировать определенный образ. К ним относят и "смоки айс" - дымчатые глаза всегда в тренде, несмотря на стремление в этом сезоне уйти от яркой выразительности.

Этот вариант прекрасно сочетается непосредственно с чистым лицом, ведь в этом случае все внимание уделяется глазам, и никаких других акцентов не требуется. Выразительный и яркий взгляд, здоровый цвет лица, эффект влажных губ - этот образ никого не оставит равнодушным. Для его создания следует воспользоваться тенями черного и серого цвета, а также тушью и карандашом.

Для тех, кто устал от зимней серости и сизого неба, прячущего солнце, яркий и напоминающий о лете акцент станет глотком свежести и хорошего настроение. Речь о настоящем подарке природы - веснушках! Хорошо тем, у кого они есть, а если нет, то стоит создать их при помощи косметики. Солнечные пятнышки можно получить, воспользовавшись румянами и бронзатором - несколько аккуратно растушеванных точек привнесут нотки задора и оптимизма.

На торговой площадке Шафа есть не только широкий выбор косметических средств по самым актуальным ценам - здесь найдутся товары, для женщин, мужчин, детей: кремы, лосьоны, зеркала для макияжа, декоративная косметика, парфюмерия и много другой продукции. С ней будет очень просто не только создавать, но и поддерживать красивый естественный образ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини