xcounter
Calendar Icon

Как выбрать трактор для фермерских хозяйств

25.10.2021 12:30 (Оновлено 25.10.2021 в 12:30)

Трактор - незаменимая техника для ведения сельского хозяйства. Без его помощи в современных условиях невозможно полноценно вести фермерский бизнес и конкурировать на рынке. К счастью, нынешняя сельхозтехника весьма разнообразна и позволяет каждому выбрать подходящий вариант как по мощности и размеру, так и по стоимости. А специализированный магазин Totus Traktor обеспечивает быструю и удобную доставку понравившейся модели.

Однако перед покупкой трактора следует четко определится с моделью. Сделать это можно, исходя из ряда критериев.

Какими бывают современные трактора

В настоящее время подходящий трактор можно выбрать как для небольшого хозяйства, так и для обработки больших площадей. Кроме того, многие модели можно параллельно использовать и для строительных нужд, на производстве и для многих других заданий. Выбрать подходящий вариант можно исходя из таких параметров:

  • мощность трактор;
  • бренд производителя;
  • наличие кабины.

Так, среди предлагаемых вариантов имеются трактора таких производителей, как Iseki, Kubota, Mitsubishi и Yanmar. Если клиент имеет предпочтения по конкретному бренду, то стоит выбирать сельхозтехнику по этому параметру. Кроме того, магазин предлагает фирменные запчасти и техобслуживание для каждо техники. И, к тому же, год гарантии на ее использование.

Что же касается наличия кабины, то она более актуальна для мощных тракторов, когда техника долгое время работает на открытых пространствах. Для комфорта водителя, его защиты от солнца. дождя или ветра, такая деталь станет преимуществом.

Впрочем, главные критерий по выбору трактора является его мощность. Она измеряется в лошадиных силах и может быть:

  • 12-18 л.с.
  • 20-24 л.с.
  • 25-30 л.с.
  • 31-80 л.с.

Первый вариант касается минитракторов, которые идеально подходят для небольших семейных хозяйств. Такой трактор не занимает много места и экономичен в обслуживании. При этом его мощности достаточно для обработки небольшого поля и прочих хозяйственных нужд.

Более мощные варианты стоит выбирать, если планируется обработка больших площадей или же дополнительные задачи по перевозке груза, участие техники в строительстве и так далее. В таком случае стоит проконсультироваться со специалистами, которые подскажут, какая мощность наиболее подходит для того или другого вида и объема работ. А наиболее мощные трактора следует выбирать при промышленных объемах работ.

Как купить трактор онлайн

Если клиент четко определился с выбором трактора, то сделать заказ можно онлайн. В таком случае специалисты могут снять детальное видео модели, а заказчик частично оплатит доставку. Полная стоимость трактора оплачивается при получении.

Также покупатель может лично приехать для осмотра понравившегося трактора и оплатить его стоимость на месте. В таком случае доставка производится бесплатно.

На все модели действует гарантия, большой выбор запчастей и возможность техобслуживания.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини