xcounter
Calendar Icon

Как линолеум может стать изюминкой интерьера

02.12.2021 16:00 (Оновлено 02.12.2021 в 16:01)

Мода на интерьерный дизайн постоянно обновляется. Соответственно, трендовыми становятся и те или иные расцветки напольных покрытий. Как создать впечатляющий интерьер, даже располагая достаточно ограниченным бюджетом, расскажем подробно ниже.

купить линолеум «Таркетт»

Выбираем материал из последних коллекций

Хотите сделать по-настоящему стильный ремонт? Не стоит думать, что для этого придется раскошелиться и нанять именитого дизайнера. Сделать жилье красивым, модным и уютным вполне по силам и самим хозяевам квартиры или частного дома. Главное — выбирать отделочные материалы из последних коллекций. Например, для обустройства пола можно купить линолеум «Таркетт». Признанный в Европе бренд регулярно представляет коллекции напольных покрытий, соответствующих последним тенденциям интерьерной моды. Кроме того, среди преимуществ линолеума Tarkett — долговечность (материалы от этого производителя служат до 25 лет), простой монтаж и уход, устойчивость к повреждениям.

купить линолеум «Таркетт»

Топ-3 трендовых напольных покрытий

У многих линолеум до сих пор ассоциируется с производственными помещениями. А ведь современное напольное покрытие такого рода с легкостью может стать изюминкой ультрамодного интерьера! Достаточно только выбрать подходящих для этого материал:

  • имитирующий деревянный пол с эффектом состаривания. Супермодный сейчас — стиль рустик. Речь о европейском деревенском стиле, аналоге американского кантри. Такие интерьеры оформляют, максимально используя натуральные материалы. Но если бюджет ремонта не предусматривает применение настоящего дерева для обустройства пола, выдержать данный стиль поможет модный линолеум «Таркетт»;
  • с расцветкой, которая имитирует природные материалы. Например, вы можете приобрести напольное покрытие под натуральный камень. Для интерьеров в стиле лофт смело выбирайте гомогенный материал, который виртуозно имитирует бетонный пол, но при этом гораздо практичнее и теплее;
  • с расцветкой под старину. Красивая плитка, как из дворца? Обожженные в печах изразцы, которые придают помещению особый уют? Нет проблем! Для этого достаточно приобрести линолеум соответствующей расцветки. В современных коллекциях можно найти материал с рисунком на любой вкус. Например, напольное покрытие, имитирующее старинную плитку, — отличная идея для создания интерьера в классическом или тосканском стиле.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини