xcounter
Calendar Icon

Армейская дисциплина: болельщицы из КНДР на Олимпиаде-2018

16.02.2018 20:00

На всех соревнованиях с участием Северной Кореи на Олимпийских играх в Пхенчхане присутствует многочисленная группа поддержки из девушек.

Болельщицы из КНДР живут на южнокорейском курорте примерно в полутора часах езды от олимпийского города Пхенчхан.

Девушки все время находятся в сопровождении смотрителей. Завтракать и обедать они ходят группами по 30 человек в сопровождении нескольких мужчин в соседний отель.

Автобусы с болельщицами охраняют полицейские автомобили. На трибунах также рядом с ними сидят люди, которые не дают общаться с другими посетителями.

Есть специальная девушка, которая показывает, когда кричать лозунги, хлопать и исполнять патриотические песни. Интересно, когда на матче по женскому хоккею с японской сборной появился комик в образе Ким Чен Ына, девшуки не поняли, что происходит, и перестали хлопать - а затем по команде стали поддерживать хоккеисток как ни в чем не бывало.

В целом, на стадионе они ведут себя так, будто не замечают ничего вокруг. Когда их команда забила, девушки бурно аплодировали, но за другими событиями в игре практически не следили и пели песни даже если на льду ничего не происходило.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини