xcounter
Calendar Icon

Разруха и деградация: в сети показали свежие фото курорта в Крыму

25.12.2018 09:51

Пророссийский блогер Александр Горный, побывавший в Коктебеле в оккупированном Крыму, был поражен, насколько деградировал поселок за четыре с половиной года после аннексии. По итогам поездки он пришел к выводу, что Коктебель «окончательно допилят и загадят»

Особенно поразило блогера состояние набережной в Коктебеле, когда-то бывшей центром курортной жизни и местом музыкальных фестивалей. Теперь на набережной вандалы разбили декоративные колонны, уничтожили элементы уличного освещения. Причем погромщики, похоже, наслаждались процессом разрушения.

«Вандалы разрушили часть набережной… Судя по тому, что я увидел, разрушали методично, смакуя свою подлость… Негодяи», — констатирует Горный.

Также россиянина удивило, что даже местные предприниматели абсолютно равнодушны к судьбе поселка. «Весной этого года случилась экологическая катастрофа и реакция почти нулевая… Что администрации, что местным и приезжим предпринимателям — сняли бабки и разошлись. Все заколочено досками и железом. Какой круглогодичный туризм? … Коктебель окончательно допилят и загадят», — прогнозирует блогер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини