xcounter
Calendar Icon

Как правильно носить пояс поверх верхней одежды: стильные образы для осени (фото)

03.11.2020 10:17 (Оновлено 03.11.2020 в 10:17)
pinterest.com, «Апостроф»

​Каждая девушка хочет выделяться из толпы и выглядеть эффектно. С верхней одеждой можно создать неповторимый лук, используя всего лишь один аксессуар – пояс

Новый тренд сезона – носить ремень или пояс поверх верхней одежды. Ремень - это полоска кожи, ткани с пряжкой, кнопками и любыми другими приспособлениями, при помощи которых он застегивается, а пояс чаще всего завязывается, реже - застегивается на крючки или пуговицы. Материалы, из которых чаще всего делают пояса и ремни, - кожа или эко-кожа, замша или ткань.

Одно из самых распространенных сочетаний – пояс поверх осеннего пальто. Вы можете выбрать как классический пояс, так и ремень с логотипом любимого бренда или даже пояс-сумку. Он может как контрастировать с цветом верхней одежды, так и быть в одной цветовой гамме.

Второй вариант - широкий пояс. Стильный пояс-корсет поможет создать четкий силуэт и скрыть недостатки фигуры. Также вы можете выбрать аксессуар необычной формы – например, в виде треугольника.

Если в вашем городе еще достаточно тепло, советуем вам обратить внимание на такую вещь гардероба, как платье-пальто, которое также можно носить с поясом. Для создания делового образа выбирайте аксессуар в тон платью, а если вы хотите выглядеть более дерзко – ремень с анималистичным принтом и надписями.

Если же вам по вкусу готический стиль, тогда в вашем гардеробе обязательно должно быть длинное пальто с объемными рукавами, которое можно дополнить поясом. Такой лук будет выглядеть эффектно с грубыми ботинками на масссивной подошве.

Среди тенденций этого года также остаются узкие пояса и ремни, небрежно завязанные на пару узлов или обмотанные вокруг талии несколько раз. Такой ремень можно надеть поверх коротких стеганых курток.

С длинными пуховиками оверсайз или дутыми куртками рекомендуем носить широкий ремень, который будет выгодно подчеркивать талию.

Еще один вариант – классический тренч бежевого цвета, который можно разнообразить контрастным ремнем с заклепками и подобрать обувь такого же цвета.

А для тех, кто планирует отправиться в теплые края, рекомендуем взять с собой кардиган и повязать на него ремень, создав таким образом женственный образ.

В качестве верхней одежды можно носить и палантин с поясом поверх.

Читайте также: Как носить юбку и кроссовки: стильные образы на каждый день (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини