xcounter
Calendar Icon

Микс цветов на серый ноябрь: идеи оригинального маникюра (фото)

09.11.2020 15:18 (Оновлено 09.11.2020 в 15:18)
pinterest.com, «Апостроф»

​Осенью как никогда хочется разнообразить серые будни и поднять себе настроение с помощью ярких красок. Например, сделать необычный мраморный маникюр или с градиентом.

Градиент – это плавный переход одного цвета в другой, границы между которыми "размывают". Этот дизайн еще называют эффектом омбре.

Мастера нейл-арта знают, что градиент бывает горизонтальным и вертикальным, его делают либо на каждом ногте, либо на одном или нескольких, разбавляя таким образом однотонный маникюр. Также существует вариант градиента с растяжкой цвета от ногтя к ногтю – для этого вам понадобится пять разных лаков.

Как же сделать этот эффект в домашних условиях? Все очень просто. Для создания такого маникюра вам понадобится спонж. После того, как вы нанесли прозрачную базу, выберите два цвета и покройте ими каждую половину ногтя. Нанесите на спонж лаки двух использованных оттенков. Затем прикладывайте спонж к границе между цветами, размывая ее.

Классическое сочетание белого с черным – отличный вариант для эффекта омбре. Такой маникюр будет хорошо смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях.

Еще один вариант - можно сделать необычный французский маникюр с градиентом.

Для эффекта омбре выбирайте два или даже три цвета – особенно если у вас длинные ногти миндалевидной формы.Дизайн с градиентом можно дополнить блестящими элементами и узорами.

Можно также попробовать сделать растяжку цвета от одного ногтя к другому. То есть самый темный оттенок наносят на ноготь на большом пальце, а самый светлый – на мизинец. Направление может быть и другим – от мизинца к большому пальцу.

Вы можете поэкспериментировать и на каждом ногте сделать градиент из разных цветов. Еще один креативный вариант – градиент с черным и прозрачным лаком на одной руке и с белым и прозрачным – на второй.

Также вы можете дополнить градиент эффектом сахара на ногтях с помощью специального акрилового песка.

Маникюр с градиентом отлично смотрится со всевозможными геометрическими узорами. Сделать это можно как вручную, так и используя специальные трафареты и наклейки. Очень нежно на ногтях смотрится маникюр с эффектом омбре и матовым топом. Такой дизайн можно дополнить цветочным рисунком на одном из ногтей.

Читайте также: Как правильно носить пояс поверх верхней одежды: стильные образы для осени (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини