xcounter
Calendar Icon

10 идей новогоднего маникюра (фото)

17.12.2020 11:31 (Оновлено 17.12.2020 в 11:31)
pinterest.com, «Апостроф»

​На календаре – середина декабря, а это значит, что подготовка к Новому году в самом разгаре.

Предстоящий 2021 год – год белого металлического Быка. Поэтому в новогоднюю ночь наиболее уместны будут дизайны в белой и серой гамме. Также маникюр можно разнообразить изображениями снежинок, Санты или Деда Мороза, оленей, елок, елочных игрушек, подарков и снеговиков.

На длинных ногтях миндалевидной формы хорошо будет смотреться даже однотонный белый маникюр без дизайна. Впрочем, таким вариантом вы уже никого не удивите.

Если же вы хотите выделиться, сделайте маникюр с эффектом мрамора на ногтях. Такой дизайн можно исполнить в бело-серой гамме, а дополнить яркими штрихами в виде золотистых блесток.

Еще один вариант - покрыть ногти бесцветным лаком и украсить их снежинками. Это можно сделать как с помощью наклеек, так и с помощью стемпинга - перенесения на ноготь при помощи штампа рисунка с трафарета.

Также можно покрыть ногти одним цветом, а 1 или 2 ногтя украсить яркими блестками.

Для новогодних дизайнов, помимо блесток и рисунков, используют также конфетти. Вы можете выбрать конфетти нескольких видов, размера и формы и дополнить ими свой праздничный маникюр.

Чтобы сделать ярких маникюр, можно сочетать два цвета. Те ногти, которые покрыты более светлым оттенком, украсьте с помощью точечных мазков, а на остальных используйте втирку, которая придаст ногтям металлического блеска.

Тем модницам, которые хотят выбрать сразу несколько цветов и дизайнов, предлагаем маникюр с рисунками снежинок разных размеров и форм. При этом один ноготь можно покрыть блестками.

Для многих Новый год ассоциируется с красным цветом, и хотя астрологи не советуют выбирать его в этом году, чтобы не рассердить символ 2021 года Быка, вы все же можете сделать бело-красный маникюр с изображениями снежинок и милого пряничного человечка.

Также новогоднюю тематику на ногтях можно разбавить рисунком оленя.

А тем, кто любит сказочных персонажей, предлагаем выбрать маникюр с изображением Санты, оленей и снеговика.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини