xcounter
Calendar Icon

В Сирии высадится русский десант

03.03.2014 10:12

С 9 по 16 марта группа студентов и сотрудников Московского финансово-промышленного университета «Синергия» совершит миротворческий десант  в Сирию.


Слова благодарности народу России за поддержку Сирии и сохранения мира в регионе выразил Наоваф Ибрахим, Президент Национального союза сирийских студентов в России и СНГ.


«Национальный союз сирийских студентов благодарит вас за решительность. Мы объявляем полную готовность принять волонтеров и обеспечить все необходимое для успешного  осуществления программы пребывания российской группы в Сирийской Арабской Республике», – говорится в официальном письме Президента.


«Мы хотим посетить Сирию, чтобы поддержать мир во всем мире и узнать, что на самом деле происходит в этой стране. В рамках поездки мы пообщаемся с представителями сирийской политической элиты, Министром образования, Министром культуры, деятелями искусства и обычными гражданами», – рассказывает один из волонтеров, студент МФПУ «Синергия».


Во время пребывания в Сирии волонтеры также посетят военную базу, госпиталь и исторические места Дамаска и Ливана. Одной из акций добровольцев станет проект «Голубь», в рамках которого в режиме реального времени волонтеры нарисуют белого голубя – вестника мира во всем мире.


Среди наиболее значимых мероприятий программы можно отметить встречу с министром национального примирения Али Хайдаром, визит к Министру образования и  Министру культуры Сирии, посещение христианского квартала и встреча с патриархом.


Стоит отметить, что в ходе встречи с Министром образования Сирийской Арабской Республики будет обсуждаться возможность открытия в Дамаске российского филиала Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини