xcounter
Calendar Icon

Награда за внимательность: в Интернет стартовал игровой спецпроект Lenovo

28.03.2014 19:31

Тогда эта информация специально для Вас! Узнайте, как можно выиграть сертификат на 500 гривен для покупок в бренд-шопе Lenovo, и при этом получить удовольствие от игры.

В Украине стартовал игровой спецпроект «Lenovo 4 Rooms». Игра «4 комнаты», в которой могут принять участие все желающие, одновременно простая и увлекательная. Суть игры сводится к поиску различных вещей в четырёх виртуальных комнатах, каждая из комнат при этом презентует один из гаджетов Lenovo – в данное время это ноутбуки Flex 14, Flex 15, IdeaPad Yoga 11s и IdeaPad Yoga 2 Pro. Советуем заранее ознакомиться с этими инновационными продуктами Lenovo!

На выполнение задания даётся 2 минуты. После того, как участник акции заметил запрашиваемый предмет, необходимо кликнуть по той области экрана, где он расположен. Если игрок не ошибся – предмет удаляется из списка.

После нахождения всех элементов в установленное время, появляется призовой экран с изображением одного из товаров промо, с которого может быть произведен переход на страницу продукта на глобальном сайте.

Для того, чтобы принять участие в игре, Вы должны будете создать собственный аккаунт в социальных сетях (если он не был создан Вами ранее) и поставить лайк странице Lenovo в любой из социальных сетей - ВКонтакте или Facebook.
При переходе к следующей комнате на Вашей персональной странице в социальной сети появится уведомление об успешном завершении определённого этапа промо-кампании. Поэтому будьте готовы к тому, что Ваши знакомые и друзья, скорее всего, тоже присоединятся к игре, а может быть, просто заинтересуются условиями участия. В любом случае, они узнают о Ваших успехах

Прохождение всех четырёх этапов игры обеспечит Вам место в списке номинантов на главный приз - сертификат на 500 гривен для осуществления покупки в бренд-шопе Lenovo. В конце акции будет разыграно три таких сертификата, что увеличивает шансы на победу.

Игра «Lenovo 4 Rooms» - это интересный пример интегрированного, дружественного к пользователю подхода к промо-акциям, который компания впервые внедрила в Украине. Уделите всего 2 минуты времени – и у Вас появится реальный шанс получить значимую скидку на приобретение техники Lenovo, о которой давно мечтаете! Игрофицированное приложение в корпоративном формате «Lenovo 4 Rooms» предоставит Вам возможность не только выиграть желаемый приз, но и узнать больше о новейших продуктах Lenovo, которые воплотили в себе дух инновационной цифровой эпохи.
Игровой спецпроект «Lenovo 4 Rooms»: http://4rooms.lenovopromo.com.ua/users/sign_in#_=_.


28 марта 2014 г.

О компании Lenovo
Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.
Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT.
Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/
Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следуйте за нами в Facebook.

Контакты для СМИ:
Компания Lenovo
Родченко Александр
+38 (044) 379 29 20, +38 (050) 600 51 42, [email protected]

PR-агентство - Publicity Creating
Анастасия Ширина
(044) 200-25-03(04), [email protected]
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини