xcounter
Calendar Icon

STYLEPIT прекращает прием заказов из Крыма

13.04.2014 17:48

Ведущий скандинавский интернет-магазин модной одежды STYLEPIT приостановил прием заказов с доставкой в Автономную республику Крым (АРК). Об этом сообщил операционный директор компании в странах Центральной и Восточной Европы Вадим Сухоненко:
«В сложившихся условиях мы не можем гарантировать своевременную доставку товаров нашим клиентам, проживающих в Крыму. При этом возможность покупки модной одежды и обуви для жителей Крыма недоступна и через российское представительство компании stylepit.ru»
Краткая справка о STYLEPIT:
Торговая марка STYLEPIT принадлежит ведущему датскому интернет-магазину SmartGuy A/S, который продает одежду, обувь и модные аксессуары для широкого круга покупателей в большинстве стран Европы. По оценке издания DagbladetBorsen, SmartGuy A/S была признана самой быстроразвивающейся датской компанией в сегменте интернет-торговли в течение последних 7 лет. Компания также была несколько раз отмечена европейской наградой E-Commerce за уровень организации бизнеса и уникальные позиции на рынке.
SmartGuy A/S принадлежит холдингу SmartGuy Group A/S, акции которого с ноября 2012 года обращаются на фондовой бирже NASDAQ OMX (Копенгаген).
В портфель компании входит около 1 000 модных брендов, а количество зарегистрированных пользователей превышает 1,5 миллиона в Дании, Швеции, Норвегии, Германии, Великобритании, России, Нидерландах, Польше, Австрии, Финляндии, Франции, Испании и Украине. В Украине компания работает с 2013 года под брендом STYLEPIT.ua
SmartGuy Group A/S, после успешного IPO, реализует свой план экспансии на рынках Европы по поглощению конкурентов, торгующих премиальной одеждой и обувью. Так в течение 2013 года были приобретены компании Styledelux.com (Дания) и SportsProfi.de (Германия).
По всем вопросам, касательно SmartGuy Group A/S обращайтесь к Вадиму Сухоненко
(тел. 067-504-77-06)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини