xcounter
Calendar Icon

Как самому создать свой интернет бизнес без стартового капитала?

11.07.2014 16:19

Вы уже пробовали начать свой бизнес в интернете или только думаете и оцениваете риски? У вас есть интернет магазин или вы только собираетесь заняться его изготовлением? Вас пугает отсутствие базы поставщиков товаров? А Вы слышали что-то о сервисе прямых продаж или о дропшиппенге(dropshipping)? Сегодня уже для многих интернет превратился из обычного ресурса, где находятся ответы на самые разнообразные вопросы в один из основных источников дохода.
В этой статье пойдет речь о том, как в сегодняшних реалиях жизни можно быстро, без рисков и финансовых вложений начать свой собственный бизнес в интернете в течение одного дня. Думаете это не реально? Дочитайте, пожалуйста, этот маленький обзор до конца!
В последнее время дропшиппинг, среди предпринимателей, приобретает все большую популярность. Данного рода интернет коммерция не требует никаких денежных вложений, поиска поставщиков товара, аренды складских помещений, найма персонала и других факторов, которых невозможно избежать на стартовом этапе электронного бизнеса. Задача бизнесмена работающего с сервисом прямых продаж заключается только в том, чтобы совершить продажу выбранного товара покупателю со своего магазина, а сам товар потребителю высылает непосредственно производитель от имени продающей площадки. Разница между оптовой закупочной ценой и розничной ценой продажи товара и составляет весьма существенный заработок предпринимателя. При этом абсолютно нет никакой необходимости заказывать минимальную партию, вы получаете оптовую цену уже с одной единицы товара.
На сегодняшний день рынок дропшиппинга очень широко представлен зарубежными компаниями, которые уже давно и успешно работают в этом сегменте. На территории стран СНГ этот бизнес только набирает обороты. Одним из успешных и быстро развивающихся стартапов на территории Украины является компания Bazzilla. Не смотря на достаточно молодой возраст, Bazzilla может предоставить своим клиентам базу из более 80 000 товаров. А это, на сегодняшний день, достаточно мощная поддержка, не только для начинающих свой бизнес он-лайн предпринимателей, но и для многих не первый год торгующих интернет магазинов. Представьте только, сколько времени нужно уделять для поддержки базы из 150 поставщиков товаров. Выгода ведения торговли по системе дропшиппинг просто очевидна!
Сервис прямых продаж Bazzilla постоянно развивается и разрабатывает новые доступные решения для своих клиентов. Не так давно все зарегистрированные пользователи получили уникальную возможность начать работать уже с полностью подготовленными к продажам интернет магазинами, которые не требуют дополнительных настроек и оптимизации. Все, что потребуется для запуска готового интернет магазина это только доменное имя, которое остается в собственности у клиента и немного свободного времени на выбор товара, которым вы собираетесь торговать. В течение всего одного дня вы получаете наполненный товарами и полностью готовый к продажам интернет магазин. Это не только позволяет начинающим предпринимателям без рисков начать свой бизнес в интернете, но и является прекрасной возможностью расширить свою товарную группу тем, кто уже давно занимается интернет торговлей на разнообразных торговых площадках и в интернет магазинах.
На данный момент, наверное, невозможно найти более безопасного варианта для старта и ведения бизнеса в интернете. Минимальные риски и вложения, колоссальная экономия времени, работа с готовыми торговыми решениями, быстрый старт бизнеса все эти факторы сами говорят за себя. Вы можете начать зарабатывать деньги уже сегодня!
Более детальную информацию вы можете получить на официальном сайте www.bazzilla.com
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини