xcounter
Calendar Icon

В Сети «ЭКО маркет» появились «детские» кассы

16.08.2014 10:51

Дети – такие же уважаемые и желанные посетители супермаркетов, как и взрослые, и они заслуживают на свою отдельную кассу, решили в Сети «ЭКО маркет».
В июле 2014 года первая такая касса появилась в одном из столичных магазинов «ЭКО маркет», на ул. Закревского, 12.
Как известно, малышам сложно стоять в очереди: маленькие сорванцы не любят ждать и могут даже капризничать. Теперь, пока родители рассчитываются за покупки, ребенок наверняка будет с интересом рассматривать кассу, и даже сможет поиграть.
Идея внедрить в супермаркетах Сети кассу для покупателей с детьми напрашивалась давно – ведь в «ЭКО маркет» важную часть ассортимента составляют различные товары для детей, от продуктов питания до гигиенических товаров для малышей. И вот теперь – эта идея реализована, да еще и так креативно! К слову, дизайн «детских касс» был тщательно разработан, с учетом особенностей детского восприятия, а также индивидуальных особенностей магазинов, где будут размещены кассы.
«В ближайшее времени такие же кассы будут оформлены в супермаркетах «ЭКО маркет» в Чернигове и Киеве, в дальнейших планах – расширение проекта и на другие регионы Украины», – сообщил Александр Ференец, генеральный директор сети «ЭКО маркет».
«Касса для покупателей с малышами» – совместный проект Сети «ЭКО маркет», а также компаний «Tetra Pak» и «Vitmark» (производитель ТМ «Чудо Чадо»).

14 августа 2014 г.
Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цехи, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО маркет – экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО маркет»:
[email protected]
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
[email protected]
www.publicity.com.ua

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини