xcounter
Calendar Icon

MMCIS рекомендует Index TOP 20 для сбережения средств от инфляции

06.09.2014 12:42

Тем не менее аналитики компании «FOREX MMCIS group» подчеркивают, что августовская инфляция значительно ниже показателей в июне (1%) и мае (3.8%), причиной чему послужил сезонный фактор. Так, к примеру, цены на ряд продуктов питания и безалкогольные напитки снизились на 0.1%. Традиционно больше всего подешевели сезонные овощи — морковь (38%), лук (44.8%), картофель (27%), капуста (20.7%), а также помидоры, перец и свекла. Фрукты в среднем потеряли в стоимости около 3.4%.

При этом цены на другие группы товаров значительно повысились. К примеру, более чем на 13% подорожали куриные яйца, на 1%—2.5% подорожали подсолнечное масло, хлеб, сахар, мясо, крупы, алкогольные изделия и сигареты.

Ещё одной причиной роста инфляции является повышение стоимости коммунальных услуг. Тарифы на водоснабжение повысились на 7.4%, на канализацию — на 7.1%. Как отмечают специалисты, такое подорожание произошло по причине реформ, которые сейчас проводятся в Украине.

Согласно последнему прогнозу, инфляция в Украине в 2014 году может достигнуть уровне 19%, при 14% в предыдущем прогнозе. Эксперты советуют украинцам уже сейчас задуматься над тем, как сохранить свои сбережения от обесценивания, и оптимальным способом, по их мнению, является инвестирование в уникальную программу Index TOP 20 от компании MMCIS.

Index TOP 20 — это инвестирование одновременно в 20 лучших трейдеров компании MMCIS, которые торгуют на валютном рынке Форекс и таким образом зарабатывают прибыль для своих клиентов. По итогам прошлого года среднемесячная доходность в Index TOP 20 составила около 10%, и это намного превосходит даже самую высокую инфляцию, поэтому деньги можно не только сохранить, но и приумножить. А самое главное, такое инвестирование доступно всем — минимальная сумма для участия в программе составляет всего 100 долларов.

Инвестиционная программа Index TOP 20 существует более полутора лет, и за это время уже многие украинцы воспользовались ею. А теперь программа стала еще более прибыльной благодаря срочным счетам на 3, 6 и 12 месяцев. На срочных счетах депозит инвесторов растет быстрее благодаря реинвестированию средств и сниженной комиссии за работу трейдеров.

?? ??????????: http://b2blogger.com/
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини