xcounter
Calendar Icon

life:) выступил генеральным партнером международной конференции IT Weekend

15.09.2014 18:52

Как инновационная компания, в частности инвестирующая в сферу информационных технологий и поддерживающая молодых и талантливых специалистов отрасли, оператор life:) выступил генеральным партнером авторитетной международной конференции, которая была создана с целью становления украинского сообщества разработчиков и инженеров, обмена опытом и идеями для будущего отечественной ІТ-индустрии. Мероприятие прошло 13 сентября в стенах конгресс-холла столичного Президент Отеля.

Участие оператора life:) в конференции IT Weekend не ограничилось генеральным партнерством. Компания, чей слоган звучит как «Получи больше!», не только финансово поддержала IT Weekend, но и вручила специальные подарки во время торжественного награждения победителей Ukrainian IT Awards. К тому же, life:) стал инициатором инновационного зрелища – работы 3D-принтера. Каждый участник конференции мог собственными глазами увидеть, как создается объемная печать и получить только что изготовленные 3D-брелоки на память.

«Как инновационная и IT-ориентированная компания мы крайне заинтересованы в том, чтобы украинский рынок технологий развивался стремительными темпами, а наши специалисты не уступали в знаниях и навыках зарубежным представителям отрасли. Мы стремимся поддерживать эти темпы как посредством внешних инициатив, таких как партнерство с организаторами IT Weekend, так и внутри компании. У оператора life:) одна из лучших IT-инфраструктур среди украинских компаний, наша билинговая система – среди самых качественных решений мирового мобильного рынка, а IT-специалисты life:) являются ведущими экспертами на рынке», – отмечает Оксана Рудюк, руководитель департамента по связям с общественностью life:).
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини