xcounter
Calendar Icon

life:) запустил Android-приложение для туризма в Украине

29.10.2014 14:33

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового приложения «life:) Турист». Это геолокационный сервис, призванный облегчить ориентирование по городу и поиск интересных и полезных мест.

Приложение «life:) Турист» рассчитано как на путешественников, впервые посещающих город, так и на частых гостей и жителей, желающих ознакомиться с возможностями для развлечений, отдыха, покупок и др. Музеи, рестораны, отели, магазины – на масштабируемой карте удобно расположено всё необходимое для быстрого поиска.

Локации доступно распределены по ключевым категориям: еда, жилье, развлечения, туризм, покупки. Информация в категориях автоматически обновляется при каждом входе пользователя в приложение. Каждая локация сопровождается кратким описанием, адресом и номером телефона. При включенной функции геолокации на смартфоне, приложение дает возможность построить маршрут от текущего местоположения к нужному объекту. Функция поиска позволяет найти интересующие объекты по ключевым словам и названиям улиц. Наиболее важные и интересные места можно добавить в «Избранное».

В приложении есть полезная категория «life:)», с помощью которой можно найти адреса точек продаж и центров обслуживания абонентов, где эксперты помогут решить любые вопросы, связанные с предоставлением мобильных услуг. На сегодняшний день существует более 350 таких точек в 103 городах Украины.

Для удобства всех абонентов life:) и туристов, приложение создано на трех языках: украинском, английском и русском, и доступно в Google Play для смартфонов и планшетов на базе Android. В будущем life:) планирует адаптировать приложение под операционную систему iOS.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини