xcounter
Calendar Icon

На Орловщине может быть открыто новое отечественное мебельное производство

22.12.2014 10:01

Об этом сегодня заявил заместитель Председателя Правительства Орловской области Александр Рявкин в рамках прошедшего в Москве VII Форума развития «Профессиональная Россия - 2014: Сделано в России, сделано для России».
В рамках форума рассматривались деловые перспективы и пути импортозамещения в важнейших сегментах отечественной экономики: здравоохранении, промышленных отраслях, топливно-энергетическом и агропромышленном комплексах.
В качестве спикеров и участников дискуссий на мероприятии присутствовали представители федеральных и региональных органов власти, а также руководители крупных промышленных компаний и банков. Зампред Правительства Александр Рявкин представлял Орловскую область по поручению главы региона Вадима Потомского.
В ходе своего выступления Александр Рявкин рассказал о развитии межрегионального сотрудничества, о планах в ближайшие 5 лет открыть на Орловщине не менее 10 индустриальных парков.
Стоит отметить, что в рамках форума Александр Рявкин сделал официальное предложение генеральному директору Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Олегу Нумерову, который присутствовал на мероприятии, рассмотреть возможность работы с Орловской областью, прорекламировав индустриальный парк «Зеленая роща».
Губернатор Орловской области Вадим Потомский отмечал, что в развитие «Зеленой рощи» в последнее время было вложено «колоссальное количество денег», которые сегодня уже начинают отрабатываться.
Глава Орловщины отмечает, что регион заметили в федеральном центре, так что Орловская область начинает «выходить из тени».
По мнению Вадима Потомского, стремительное развитие региона, это, в первую очередь, заслуга членов регионального правительства. «Считаю, люди, которых я подобрал в качестве своих заместителей председателей правительства, как заместителей губернатора, абсолютно работоспособные, высокоэффективные профессионалы своего дела», – отмечает губернатор.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини