xcounter
Calendar Icon

Украинская миссия на молочные заводы Чехии

23.12.2014 22:05

В последнюю неделю ноября группа украинских специалистов в области дистрибьюции и продажи продуктов питания посетили гостеприимную Чехию в рамках «Украинской миссии на молочные заводы Чехии». Целью поездки было знакомство и установление контактов с Чешско-Моравской Молочной Ассоциацией (ЧММА), которая с начала 1990-х годов является профессиональной организацией, представляющей интересы компаний, работающих в молочной промышленности или непосредственно связанных с этим сектором.
Группа специалистов из Украины посетила три молочных завода, расположенные неподалеку от Праги, которые являются членами ЧММА: Bohusovicka Mlékárna, Polabske mlekarny, Chocenska Mlékárna.
Представители заводов презентовали свою продукцию, а также предоставили возможность украинским гостям оценить производственные мощности, обсудить вопросы логистики, дистрибьюции и, конечно же, продегустировать продукцию.
Участники тура отметили высокий технологический и производственный потенциал чешских молокозаводов. Не оставили никого равнодушными разнообразие и вкусовые качества молочной продукции.
Будем ожидать, что в скором времени «потекут молочные реки» из Чехии в Украину и чешская молочная продукция, а именно продукция ЧММА, появится на полках супермаркетов и торговых сетей в Украине и ее смогут попробовать и оценить украинские потребители.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини