xcounter
Calendar Icon

Онлайн-магазин Modoza представил 60-процентные скидки на итальянскую одежду и обувь

27.01.2015 14:07

Распродажа зимней коллекции одежды и обуви из Италии объявлена на сайте Modoza.com. Цены на одежду известных брендов Patrizia Pepe, Armani Jeans, Gas, Lagerfeld и обувь от дизайнеров Loriblu, Baldinini, John Richmond, Michael Kors, Prada снижены на 40-60 %.

Интернет-шопинг — это легко.

Сегодня большинство потребителей уже оценили удобство и безопасность покупок в Интернете. Вот лишь некоторые преимущества онлайн-шопинга на Modoza.com.

- Итальянская обувь и одежда — эта продукция проверена временем. Многие модели брендовой обуви изготовлены вручную, в лучших традициях итальянских мастеров. Кстати, многие модные дома в Италии открывают школы мастеров при своих производствах, чтобы обучить желающих высокому «искусству моды». Поэтому сомневаться в качестве товара и профессионализме дизайнеров не приходится.

- Комфортный сервис — клиент покупает одежду или обувь через компьютер, планшет или телефон. Главное — доступ к Интернету. Бывает, сложно представить, как «сядет» кофточка или пара туфель. Modoza решает и эту проблему: клиент может заказать несколько моделей или размеров одежды и обуви для примерки. Доставка быстрая и абсолютно бесплатна. Оплата товара только после осмотра и примерки.

- Брендовые распродажи — сегодня в преддверии появления новой весенне-летней коллекции 2015, в каталоге интернет-магазина можно найти зимнюю одежду и обувь по лучшим ценам.

Справка:

Modoza.com — премиальный интернет-магазин брендовой итальянской обуви, одежды и аксессуаров. За 6 лет работы каталоги сайта пополнились 500 брендами, для многих из них Модоза стал официальным представителем. В 2014-м на сайте зафиксирован внутренний рекорд — 25 000 пар итальянской обуви, больше нет ни на одном украинском ресурсе.

?? ??????????: http://b2blogger.com/
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини