xcounter
Calendar Icon

Выплаты AXA Страхование по двум страховым случаям в январе составили более 1,6 млн гривен

05.02.2015 10:42

Страховая компания «АХА Страхование» сообщила о страховых выплатах за январь 2015 года. За этот месяц компания выплатила более 1,6 млн грн по двум страховым случаям.

Первое страховое событие произошло в городе Киев. В 12:30 владелец автомобиля Range Rover Sport обнаружила отсутствие своего транспортного средства, припаркованного ранее возле дома, после чего оперативно вызвала правоохранительные органы.

Второе событие случилось в городе Львов. Неизвестная личность в период времени с 11:00 до 13:00 незаконно завладела застрахованным в АХА Toyota Land Cruiser.

Возмещения были выплачены по риску угон, который включают в себя договора страхования наземного транспорта по программе КАСКО «Все включено» (страхование от всех рисков). Помимо традиционных рисков: угон, ущерб в результате ДТП, убытки в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц, АХА также возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных и непредвиденных событий.

«AXA Страхование» стабильно урегулирует более 600 страховых событий в неделю (и это только по автострахованию!), выплачивая более 1 млн грн. в день», — комментирует Руслан Грабко, заместитель вице-президента по операционной деятельности СК «АХА Страхование».

В декабре 2014 года «AXA Страхование» выплатила своим клиентам более 38,7 млн гривен., из которых на выплаты по КАСКО пришлось 26,7 млн гривен.

AXA Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом № 1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн. евро активов.

Страховая компания «AXA Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «АХА Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

По результатам 9 месяцев 2014 года «AXA Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по чистым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов составляет 730 млн. грн.

?? ??????????: http://b2blogger.com/
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини