xcounter
Calendar Icon

Веб-магазин Подушка расширил специализацию

18.02.2015 17:00

Онлайн-магазин домашнего текстиля «Подушка» представил в 2015 году новое направление своей деятельности. Теперь в каталоге магазина появились товары для детей, такие как игрушки, детская мебель, автокресла, коляски и многое другое.

На сегодняшний день самыми популярными и востребованными среди детских игрушек являются интерактивные игрушки, поэтому интернет-магазин «Подушка» представил обновленную категорию интерактивных игрушек с большим ассортиментом и по доступным ценам. Интерактивная игрушка, которая сможет развлечь и дать ребенку определенные знания, сейчас является не прихотью, а и необходимостью, с такой игрушкой малыш сможет не только играться, но и развиваться. В ассортименте представлены интерактивные домашние животные, дикие звери, пришельцы, супергерои, куклы и еще много интересных и необычных моделей. С полным ассортиментом интерактивных игрушек можно ознакомиться здесь: http://podushka.com.ua/ru/igrushki_interaktivnye.html.

Для детей школьного возраста интернет-магазин «Подушка» подготовил новую категорию в каталоге детских товаров: «Школьные товары и канцелярия», с полным ассортиментом которой можно ознакомиться здесь: http://podushka.com.ua/ru/kantselyariya.html.

Также пополнился ассортимент настольных игр для детей дошкольного возраста и постарше: карточные, логические, познавательные, развлекательные, стратегические, экономические и многие другие интересные и увлекательные настольные игры.

За 8 лет существования интернет-магазин «Подушка» занял прочную позицию на рынке и активно внедряет высокие стандарты качества обслуживания клиентов в онлайн-торговле. Текстильная компания «Подушка» известна своим широким ассортиментом текстиля — одеяла, подушки, постельное белье, покрывала, пледы, детский текстиль и многие другие незаменимые вещи, которые помогут в создании домашнего уюта и комфорта.

+38 (044) 364-20-33

г. Киев, ул. Энтузиастов, 11

[email protected]

http://podushka.com.ua/

?? ??????????: http://b2blogger.com/
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини