xcounter
Calendar Icon

Новый интернет-проект обеспечит оперативный поиск врачей и клиник за рубежом

16.03.2015 08:35

Этой зимой в украинском сегменте интернета стартовал новый онлайн-сервис по поиску зарубежных врачей и клиник World.doc.ua, который поможет получить консультацию доктора онлайн и подобрать клинику для качественного лечения за границей.

Проект World.doc.ua уникален для Украины, ведь сервис позволяет получить подробную информацию о врачах международного уровня, их опыте и квалификации. На сайте можно заказать консультацию со специалистом и пообщаться с ним в режиме онлайн. По желанию клиента предоставляются услуги переводчика.

На сайте представлен обширный каталог клиник Германии, Израиля, Турции, Венгрии. Пользователю окажут помощь в выборе медицинского учреждения, организуют поездку и оформят необходимые документы, доставят до места назначения из аэропорта, предоставят русскоязычного куратора. Услуги World.doc.ua абсолютно бесплатны, комиссия с пациента не взимается. С клиниками заключены договора, поэтому пользователи гарантированно получат пакет услуг согласно заявленным на сайте.

World.doc.ua максимально адаптирован под потребности украинских пользователей. Найти необходимую информацию и оставить заявку можно быстро и без лишних усилий. Руководитель проекта Сергей Казанцев отметил, что в дальнейшем планируется расширение функционала сайта и увеличение числа клиник в каталоге. Для пользователей подготовили новые сюрпризы, детали которых пока держат в секрете.

Справка

Doc.ua — сервис поиска врачей и клиник с возможностью предварительной записи на прием онлайн. Главным достоинством данного ресурса является прозрачность и объективность рейтинговой системы врачей и клиник. За год сервис уже успел завоевать доверие украинцев и теперь он предоставляет возможность пройти лечение в ведущих мировых клиниках.

?? ??????????: http://b2blogger.com/
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини