xcounter
Calendar Icon

Онлайн-магазин Мир домашнего уюта предложил новые модели наматрасников

12.05.2015 10:42

«Мир домашнего уюта» предложил покупателям широкий выбор наматрасников в обновлённом каталоге. Ассортиментом предусмотрены ортопедические модели, а также антиаллергенные, медицинские и детские. Значительное количество предлагаемых изделий непромокаемы и изготовлены из натуральных материалов.

Прямое назначение наматрасника — защита матраса от загрязнений. Современные модели позволяют регулировать температуру между одеялом и матрасом, наматрасники помогут объединить два тонких матраса, защитить матрас от промоканий и продлить срок его службы.

Футоны, или ортопедические наматрасники (подробнее на http://shop-comfort.com.ua/171-namatrasnik), накладываемые на кровать или диван, выравнивают поверхность, делают ее мягче или жестче. Для изготовления футонов применяют ортопедическую пену, мемори, латекс, кокосовое волокно и другие материалы.

Водонепроницаемые модели из ассортимента интернет-магазина незаменимы для малышей и пожилых людей, имеющих проблемы со здоровьем. Наматрасники с защитой от промоканий прекрасно пропускают воздух (дышат) и не парят. Покрытия для матрасов, используемые в медицинских целях, обеспечат комфортные условия лежачим больным, антиаллергенные модели с искусственными наполнителями избавят аллергиков от неприятных ощущений.

Многие предпочитают использовать в быту натуральные материалы. Это может быть хлопок, лен, конопляное волокно и другие ткани, обладающие антибактериальным и гипоаллергенным эффектом. Шерстяные и пуховые модели будут незаменимы в холодное время года.

Наматрасники, которые предлагает интернет-магазин «Мир домашнего уюта», продлят срок службы дорогостоящего матраса или диванной поверхности. Выстирать или почистить такое изделие гораздо легче и дешевле, чем матрас.

«Мир домашнего уюта» предоставляет 3 % скидку на наматрасники, при условии, что товар не участвует в других акциях от магазина. Купленное изделие будет оперативно доставлено клиентам в Киеве и любом другом регионе Украины.

Рекомендации и консультации о товарах, представленных в ассортименте интернет-магазина «Мир домашнего уюта», можно получить у Алены Солнечной по тел.: +38 (097) 510-91-10.

?? ??????????: http://b2blogger.com/
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини