xcounter
Calendar Icon

Виктория Трощенко: «Завершена разработка технико-экономического обоснования внедрения услуги MNP»

10.09.2015 17:10

По заказу УГЦР Украинский институт проектирования и развития информационно-коммуникативной инфраструктуры «Гипросвязь» завершил разработку технико-экономического обоснования внедрения в Украине услуги MNP.

Об этом в комментарии пресс-службе предприятия сообщила директор информационно-телекоммуникационного направления УГЦР Виктория Трощенко.

«В результате исследования, проведенного специалистами института «Гипросвязь» сегодня мы имеем один из ключевых документов для реализации в Украине услуги MNP, в частности, ТЭО внедрения Централизованной базы данных перенесенных абонентских номеров», - заявила Виктория Трощенко.

Она также отметила, что ТЭО будет размещенo на официальном сайте УГЦР для ознакомления с ним потенциальных участников процедуры закупки на внедрение услуги MNP.

«Мы размещаем это ТЭО в открытом доступе на официальном сайте УГЦР с тем, чтобы обеспечить прозрачность работы по внедрению услуги MNP, а также предоставить возможность всем желающим уже сегодня подумать над техническим решением внедрение Централизованной базы данных перенесенных абонентских номеров», - отметила директор по информационно-телекоммуникационному
направлению УГЦР Виктория Трощенко.

Пресс-служба Украинского государственного центра радиочастот
Тел. :( 044) 422-81-54,  http://www.ucrf.gov.ua/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини