xcounter
Calendar Icon

Чистая вода — залог здоровья и долголетия: выбираем фильтры по лучшей цене

23.07.2016 10:28

Известно, что тело человека более чем на две трети состоит из воды. Поэтому так важно потреблять исключительно чистую воду. Правда, кишащая бактериями и химическими примесями жидкость, льющаяся из наших кранов, имеет мало общего с чистой водой. К счастью, исправить ситуацию просто: достаточно подобрать водоочистной фильтр. Удобней всего это делать с помощью прайс-агрегатора MagaZilla.

Какой фильтр выбрать?

Портал MagaZilla позволяет сэкономить на покупке водоочистного фильтра, сравнивая предложения разных интернет-магазинов и выбирая самое выгодное среди них. В электронном каталоге описаний и цен представлено свыше 200 моделей фильтров от брендов «Аквафор», «Аквафильтр», «Наша вода», «Гейзер» и других торговых марок.

Приступая к выбору фильтра, покупатель должен четко понимать, устройство какого класса его интересует. Наибольшей популярностью пользуются следующие типы фильтров:

  • Кувшинные — самый простой и наименее затратный способ обеспечить свою семью чистой питьевой водой. Кувшинный фильтр — емкость объемом около 3 л, в которую заливается водопроводная вода. За фильтрацию отвечает очистительный картридж, удаляющий из нее частицы песка, железа, хлора, пестицидов, опасных химических соединений и других загрязнителей. Учитывайте, что картриджи кувшинных фильтров нужно менять каждые 1-2 месяца.
  • Подмоечные — подсоединяются к водопроводу под мойкой. Кран для очищенной воды устанавливается на кухне рядом с обычным. Подмоечные фильтры обеспечивают максимальную степень очистки воды, загрязнения удаляются на молекулярном уровне.
  • Магистральные — врезаются в систему водоснабжения перед ее входом в жилье. Используются для очистки всей поступающей в квартиру воды. Очищают от механических примесей.

Как купить фильтр по выгодной цене?

  • Перейдите на сайте MagaZilla в категорию «Фильтры для воды» (http://m.ua/kata/219/) и найдите интересующий вас прибор, воспользовавшись функцией подбора по параметрам. Если вы ищете конкретный фильтр, можете просто ввести его название в строку поиска.
  • Откройте страницу товара. Изучите его описание. Справа в карточке товара вы увидите окно с указанием диапазона цен данного фильтра в разных интернет-магазинах.
  • Кликните на надпись «Сравнить цены» и выберите из списка продавцов товара магазин с самой выгодной ценой.
  • Нажмите «Перейти в магазин» и оформите заказ.

Много ли можно сэкономить с помощью прайс-агрегатора M.ua? Рассмотрим на примере. Подмоечный фильтр Aquafilter FRO8JGM, по данным портала, продается в интернет-магазинах Украины по цене от 3 595 до 6 696 грн. То есть без MagaZilla вы могли бы переплатить за него почти в 2 раза.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини