xcounter
Calendar Icon

Бесплатная запись к врачу не выходя из дома — это реально!

26.09.2016 16:02

Поиск врача может стать поистине неразрешимой задачей, если вы ограничены во времени и средствах, а опрос друзей и знакомых не дал положительного результата. В такой ситуации новый медицинский сервис Doctora.ua — волшебная палочка, которая поможет решить вашу проблему за считанные секунды.

Сайт doctora.ua создан максимально простым и одновременно информативным, чтобы пользователи любого уровня могли быстро получить доступ ко всем необходимым данным. На портале Doctora.ua размещено несколько специализированных рубрик: «Врачи», «Диагностические центры» и «Клиники».

Первый раздел представлен огромным списком столичных специалистов разных категорий. Во втором и третьем вы найдете перечень медицинских клиник и диагностических центров города Киев, которые можно отсортировать не только по рейтингу, но и по количеству отзывов. На сервисе также есть отдельная рубрика, посвященная различным заболеваниям, их диагностированию и лечению. Поскольку ежедневно ресурс заручается поддержкой все большего количества медицинских учреждений, на портале постоянно обновляется и дополняется информация. Кроме того, в ближайшее время разработчики сервиса Doctora.ua откроют возможность записи к врачам и в остальных крупных городах Украины.

Благодаря ресурсу Doctora.ua вы сможете узнать все о выбранном специалисте до записи к врачу и быть уверенными на 100 % в своем выборе: на сайте размещается развернутая информация о каждом из докторов, включая количество лет врачебного стажа, личные заслуги в медицине и научной деятельности, участие и выступления с докладами на специализированных собраниях, членство в ассоциациях, пройденные стажировки в клиниках Украины и за рубежом, а также отзывы пациентов.

Не стоит забывать и о других неоспоримых преимуществах портала Doctora.ua. Так, запись к врачу осуществляется круглосуточно: можно заполнить форму на сайте и оставить заявку, самостоятельно позвонить по номеру, указанному на сайте либо подождать, пока вам перезвонят сотрудники контакт-центра. Кроме того, у вас будет возможность попасть в удобную для вас территориально клинику на удобное время. Особым спросом пользуется специальная услуга сервиса Доктора юа по подбору специалистов, оказывающих врачебную помощь пациентам на дому. Это особенно актуально в случае невыездного состояния больного или при тяжелой форме заболевания.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини