xcounter
Calendar Icon

​Артур Палатный отжался 22 раза и перечислил свою депутатскую зарплату для нужд АТО

Народный депутат Украины, председатель парламентского комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный принял участие в флешмобе #22PushupChallenge в поддержку украинских бойцов, которые вернулись из зоны боевых действий и имеют посттравматический синдром.

В размещенном видео на своей странице в Facebook парламентарий не только отжался от пола 22 раза, но и перечислил свою депутатскую зарплату за январь в Благотворительный фонд «Крылья Феникса», который оказывает помощь в оснащении украинской армии, занимается лечением раненых бойцов, приобретением аптечек и медикаментов для потребностей АТО.

«Поддержал украинских воинов, приняв эстафету отжиманий # 22pushupchallenge. Но от одних только отжиманий нашим воинам легче не воюется. Поэтому я расширил эстафету, добавив финансовую помощь украинским защитникам на передовую в размере моей январской заработной платы», - отметил в заметке Артур Палатный.

Народный депутат передал эстафету Министру аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой и своему сыну Никите.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини