xcounter
Calendar Icon

​Палатный: Трагедия в Одессе доказывает необходимость отмены моратория на проверки оздоровительных детских учреждений

18.09.2017 16:15 (Оновлено 02.10.2019 в 13:13)

Трагедия в детском лагере в Одессе доказывает необходимость отмены моратория на проверки контролирующими органами оздоровительных детских учреждений. Об этом во время Согласительного совета руководителей фракций и комитетов Верховной Рады заявил народный депутат от «УДАРа», председатель комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный.

«Это проблема государства, которое должно гарантировать безопасность детей в оздоровительных учреждениях. Для этого мы должны усилить государственный контроль», - сказал Палатный.

Он напомнил, что во время прошлого согласительного совета просил главу правительства обратиться в парламент о снятии такого моратория. «Мы не должны рисковать здоровьем и жизнью детей», - сказал Артур Палатный. Поэтому, отметил народный депутат, Верховная Рада должна ускорить рассмотрение соответствующего вопроса. «Мы должны это сделать в сжатые сроки. А виновники ужасной трагедии в Одессе должны быть привлечены к уголовной ответственности», - добавил Палатный.

Пресс-служба партии «УДАР» http://klichko.org/news/?id=25696

Сайт партии «Солидарность» http://solydarnist.org/?p=138998

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини